Lote 88

Les artes décoratifs: le costume I l'antiquité et le moyen age
JACQUES RUPPERT
Paris, Francia 1931
Grupo Flammarion S.A

Buen estado de conservacion con faltas.
Procedencia: Colección particular.
100.000

*Precio de salida