Lote 86

Crónica
SAINT JOHN PERSE
Bogotá, Colombia, 1966
Editorial Procer Ltda
Version en castellana de Jorge Zalamea.
Ilustraciones de Nartinez Sanabria.
Buen estado de conservación con faltas.

Procedencia: Colección particular.
150.000

*Precio de salida