Lote 82

ARMANDO VILLEGAS (1926-2013)

S/T, 1973
Técnica mixta sobre papel
Medidas: 73 x 53 cm
Firmado y fechado.

Procedencia: Colección particular.
Certificado de Adrian Torres.

8.000.000

*Precio de salida

LOTE 82