Lote 81

DIEGO MAZUERA (1950)

El Confidente, 1996
Óleo sobre lienzo
Medidas: 55 x 45 cm
Firmado, fechado y titulado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

2.000.000

*Precio de salida

LOTE 81