Lote 79

HERNANDO CARRIZOSA (1945)

De la serie "Avenida Profiláctica Transeúnte I, Transeúnte II".
Serigrafía sobre lienzo, intervenida por el artista
Medidas: 44 x 32.5 cm
Firmado.

Procedencia: Colección particular.

1.500.000

*Precio de salida

Vendido

LOTE 79