Lote 76

LUIS CABALLERO (1943-1995)

S/T, 1966
Técnica mixta sobre papel
Medidas: 26 x 20 cm
Firmado y fechado.

Procedencia: Colección particular.

9.000.000

*Precio de salida

LOTE 76