Lote 71

ANTONIO SAMUDIO (1934)

Bodegón, sf.
Óleo sobre lienzo
Medidas: 38 x 62 cm
Firmado.

Procedencia: Colección particular.
Certificado de esteban Jaramillo.

10.000.000

*Precio de salida

LOTE 71