Lote 69

WALBERT PEREZ (1980)

S/T, 2021
Serie Vestigio
Acrílico sobre lienzo
Medidas: 140 x 120 cm
Firmado, fechado y titulado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.
Certificado de Walbert Pérez Martínez.

7.000.000

*Precio de salida

LOTE 69