Lote 68

ALEJANDRO SAIZ (1961)

Composición 3, 1999
Técnica mixta sobre madera
Medidas: 150 x 122 cm
Firmado, fechado y titulado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

5.000.000

*Precio de salida

LOTE 68