Lote 65

PEDRO RUIZ (1957)

Amapola N°4, 2021
Técnica mixta sobre papel
Medidas: 27 x 20 cm
Firmado y fechado.

Procedencia: Colección particular.
Certificado de Pedro Ruiz.

4.500.000

*Precio de salida

Vendido

LOTE 65