Lote 64

DOUGLAS MENDOZA (1973)

Óleo sobre lienzo
Medidas: 49.5 x 49.5 cm
Firmado.

Procedencia: Colección particular.

2.200.000

*Precio de salida

Vendido

LOTE 64