Lote 63

OSCAR VILLALOBOS (1987)

Busca Minas, 2020
Óleo sobre lienzo
Medidas: 30 x 30 cm
Firmado y fechado.

Procedencia: Colección particular.
Con certificado de Oscar Villalobos.

1.500.000

*Precio de salida

LOTE 63