Lote 130

ANTONIO SAMUDIO (1934)

S/T, 2009
Acrílico color sobre tela
Medidas: 14 x 14 cm
Firmado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección Elite Training.
Certificado de Alberto Hugo Restrepo.

4.000.000

*Precio de salida