Lote 128

ANTONIO SAMUDIO (1934)

Libraco Porno, 2004
Colección de 9 litografías, 5 grabados, 2 xilografías y 16 poemas de poetas colombianos
Ediciones Arte Dos Gráfico
Ed. 53/80
Firmado y numerado.

Procedencia: Colección particular.

7.000.000

*Precio de salida