Lote 127

NADIN OSPINA (1960)

El Libro de los Sueños, 2013
Impresion Giclee sobre papel Hahnemule
Medidas: 30 x 30 cm
Ed. 1/33
Firmado, fechado y numerado.

Buen estado de conservación
Procedencia: Colección particular

900.000

*Precio de salida