Lote 126

NADIN OSPINA (1960)

Colombialand, 2005
Serie de 9 litografias
Diferentes medidas
Ed. /100
Firmado, fechado y numerado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

7.000.000

*Precio de salida