Lote 123

BEATRIZ GONZALEZ (1938)

Zulia, 2016
Serigrafía sobre lienzo
Medidas: 49 x 196 cm
Ed.5/50
Firmada, fechada y numerada.

Procedencia: Colección particular.

10.000.000

*Precio de salida