Lote 122

ALFONSO QUIJANO (1927)

S/T, 1990
Obra gráfica
Medidas: 78 x 60 cm
Ed. P/A
Firmado, fechado y numerado.

Procedencia: Colección particular.

1.000.000

*Precio de salida