Lote 121

BEATRIZ GONZALEZ (1938)

Chicamocha, 2016
Medidas: 60 x 77 cm
Ed. 31/150
Firmado, fechado, titulado y numerado.

Buen estado de conservación. Procedencia: Colección particular.
1.200.000

*Precio de salida