Lote 121

Hamlet, simbolo de nuestro tiempo
LUIS EMIRO VALENCIA
Ilustrado por Sanchez Valderrama
Bogotá, Colombia, 1953
Cooperativa artes graficas

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.
60.000

*Precio de salida