Lote 120

ALVARO BARRIOS (1945)

La Telaraña Mágica, 1990
Serigrafía entelada
Medidas: 65 x 96 cm
Ed. 124/150
Firmado, fechado, titulado y numerado.
Procedencia: Colección particular.

3.000.000

*Precio de salida