Lote 116

ANTONIO CARO (1950-2021)

Achiote, 2016
Medidas: 71.5 x 50 cm
Ed. 44/50
Firmado, fechado y numerado.
Buen estado de conservación .
Procedencia: Colección particular.

6.000.000

*Precio de salida