Lote 112

LUCIANO JARAMILLO (1938-1984)

Bolivar, 1979
Medidas: 53 x 74 cm
Ed. P/A 14/30
Firmado, fechado, titulado y numerado.
Procedencia: Colección particular.

800.000

*Precio de salida