Lote 109

SATURNINO RAMIREZ (1946-2002)

S/T, 1994
Medidas: 79 x 117 cm
Ed. 49/100
Firmado, fechado y numerado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.
1.800.000

*Precio de salida