Lote 108

PEDRO ALCANTARA (1942)

Diablitos, 1994
Medidas: 61 x 42 cm
Ed. 49/60
Firmado, fechado, titulado, y numerado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

800.000

*Precio de salida