Lote 107

DARIO MORALES (1944-1988)

S/T, 1987
Litografía
Medidas: 98 x 68.5 cm
Ed. 9 / 25
Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

5.000.000

*Precio de salida