ARTES DECORATIVAS Y
MUEBLES
Selecciona tu forma preferida para acceder
a nuestros lotes
Lote 193
Tapete Kilim tejido a mano
Medidas: 292 x 80 cm
Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular
1.400.000 COP
*Precio de salida
Lote 194
Tapete estilo persa posiblemente tejido a mano
Algodón y seda
Medidas: 216 x 140 cm
Buen estado de conservación
Medidas: 216 x 140 cm
Buen estado de conservación
1.500.000 COP
*Precio de salida
Lote 195
Algodón y seda
Medidas: 190 X 130 cm
Buen estado de conservación
Medidas: 190 X 130 cm
Buen estado de conservación
1.500.000 COP
*Precio de salida
Lote 193
Tapete Kilim tejido a mano
Medidas: 292 x 80 cm
1.400.000 COP
*Precio de salida
Lote 194
Algodón y seda
Medidas: 216 x 140 cm
Buen estado de conservación
Medidas: 216 x 140 cm
Buen estado de conservación
1.500.000 COP
*Precio de salida
Lote 195
Algodón y seda
Medidas: 190 X 130 cm
Buen estado de conservación
Medidas: 190 X 130 cm
Buen estado de conservación
1.500.000 COP
*Precio de salida