Twitter
Instagram
Facebook-f
SUBASTAS ANTERIORES
SUBASTA EN CURSO
Quienes Somos
Servicios
Terminos y condiciones
Formas de pago
SUBASTAS ANTERIORES
SUBASTA EN CURSO
Quienes Somos
Servicios
Terminos y condiciones
Formas de pago
Search
Close
Lote 88
BERNARDO ARBELAEZ
Óleo sobre masonita
Medidas: 41 x 30 cm
Procedencia: Colección particular.
1.500.000
*Precio de salida
PUJAR