ARTE MODERNO Y
Contemporaneo
Selecciona tu forma preferida para acceder
a nuestros lotes
Lote 192
AUTOR DESCONOCIDO S. XIX
Corazon de Maria
Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 43 cm
Buen estado de conservación con importantes faltas.
Procedencia: Colección particular.
Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 43 cm
1.800.000 COP
*Precio de salida
Lote 193
Escuela Española, Finales del S. XVIII
San Francisco Javier bautizando a un infiel
Óleo sobre lienzo
Medidas: 82 x 73.5 cm
Óleo sobre lienzo
Medidas: 82 x 73.5 cm
3.500.000 COP
*Precio de salida
Lote 192
AUTOR DESCONOCIDO S. XIX
Corazon de Maria
Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 43 cm
Óleo sobre lienzo
Medidas: 47 x 43 cm
1.800.000 COP
*Precio de salida
Lote 193
Óleo sobre lienzo
Medidas: 82 x 73.5 cm
Óleo sobre lienzo
Medidas: 82 x 73.5 cm
3.500.000 COP
*Precio de salida