Lote 83

ARMANDO VILLEGAS (1926-2013)

Técnica mixta sobre papel
Medidas: 79 x 57 cm
Firmado.

Procedencia: Colección particular.
.

4.000.000

*Precio de salida

Vendido

LOTE 83