Lote 78

MANUEL HERNANDEZ (1928-2014)

S/T, 1971
Técnica mixta sobre papel
Medidas: 28.5 x 25 cm
Firmado y fechado.

Procedencia: Colección particular.

6.000.000

*Precio de salida

LOTE 78