Lote 77

OMAR RAYO (1928-2010)

Técnica mixta sobre papel
Medidas: 38.5 x 26.5 cm
Firmado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

3.500.000

*Precio de salida

Vendido

LOTE 77