Lote 74

JIM AMARAL (1929)

Textura, 1966 Técnica mixta Medidas: 27 x 28 cm
Firmado, fechado y titulado.

Procedencia: Colección particular.
Certificado de Jim Amara.

3.000.000

*Precio de salida

LOTE 74