Lote 73

LEON TRUJILLO (1952)

S/T, 1980
Óleo sobre madera
Medidas: 42 x 34 cm
Firmado y fechado

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

1.300.000

*Precio de salida

LOTE 73