Lote 72

LUCIANO JARAMILLO (1938-1984)

Paisaje N°8, 1961
Óleo sobre tela
Medidas: 62.5 x 54 cm
Firmado, fechado y titulado.

Buen estado de conservación con faltas.
Procedencia: Colección particular.

9.000.000

*Precio de salida

LOTE 72