Lote 70

ANA MERCEDES HOYOS (1942-2914)

S/T, 2010
Óleo sobre lienzo
Medidas: 20 x 20 cm
Firmado.

Procedencia: Colección particular.
Certificado de Ana Mosseri Hoyos.

32.000.000

*Precio de salida

LOTE 70