Lote 69A

FERNANDO DE SZYSZLO (1925-2017)

El Visitante, 1988
Acrílico sobre lienzo
Medidas: 150 x 120 cm
Firmado, fechado y titulado.

Procedencia: colección particular.
Certificado de Fernando de Szyszlo.
A consultar

*Precio de salida

LOTE 69A