Lote 67

LUCIANO JARAMILLO (1955-1992)

S/T, 1974
Técnica mixta sobre papel
Medidas: 47 x 49 cm
Firmado y fechado.

Buen estado de conservación
Procedencia: Colección particular

3.000.000

*Precio de salida

LOTE 67