Lote 66

AUGUSTO RIVERA (1922-1982)

S/T, sf
Técnica mixta sobre papel.
Medidas: 14 x 16.5 cm
Procedencia: Colección particular.

500.000

*Precio de salida

Vendido

LOTE 66