Lote 135

MARIPAZ JARAMILLO (1948)

Cita en el escondite, 1980
Serigrafía sobre papel
Medidas: 66.5 x 46 cm
Ed. III / XL

Firmado, titulado, fechado y numerado.

Procedencia: Colección particular.
1.500.000

*Precio de salida