Lote 125

KEITH HARING (1958-1990)

Serigrafía sobre papel
Medidas: 48,5 x 68,5 cm
Ed. 29/150

Sello en seco de la Keith Haring Foundation.

Firmado en plancha y numerado.

Procedencia: Colección particular.
1.100.000

*Precio de salida