Lote 118

ALVARO BARRIOS (1945)

San Sebastian con Niño, 2014
Impresión Offset
Medidas. 61 x 48 cm
Ed. 226/1500
Firmado, fechado y numerado.
Procedencia: Colección particular

500.000

*Precio de salida