LOTE 111

MANUEL CAMARGO (1947)

De la serie "Los González"
Medidas: 52 x 36 cm Ed. 11/100
Firmado y numerado
Buen estado de conservación
Procedencia: Colección particular.
600.000

*Precio de salida